Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Возьму/отдам » срочно необходимо пристроить двух взрослых собак


срочно необходимо пристроить двух взрослых собак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот вам история.
Четыре месяца назад в нашем дворе умерла женщина, у которой было две собаки (мальчик - Дик - и девочка - Чуча - по четыре года). Эти собаки осле сметри хозяйки еще две недели провели взапетри - никто из родственников женщины не объявлялся. Выпустили их только тогда, когда соседи пожаловались участковому на постоянный лай и вой собак. Соответственно дверь взломали и собак выкинули на улицу. Две женщины - Светлана и Валентина - сжалились над ними и начали подкармливать, позже они решили пристроить их. Обращения во всевозможные организации защиты животных и расклейка объявлений не принесли никакого результата. Однажды они прочитали объявление в газете о том, что женщина может взять в загородный дом двух собак, но беда не приходит она. Вместо обещанных хором на берегу Днепра оказались хрущобы бомжей. Да ладно с хрущобами, так ведь хозяйка посадила их на цепь, чтоб они не убежали, а чтоб были злыми не кормила, не поила и избивала их жестоко. У девочки началась течка, и хозяйка ее отпустила. Естественно все собаки на районе были ее. И вот спасаясь от кобелей, Чуча спряталась за Дика, который пытался ее защитить. Вобщем его погрызли и хозяйка позвонила Свете, чтоб та забрала собак. Света через МЛЗЖ вышла на меня. Собаки жили у меня четыре дня (они уже на второй день мне руки лизали, ни разу на меня не кинулись, о чем жинщин предупреждала эта злощасная хозяйка). Мы нашли стоянку, где согласились, чтоб собаки жили у них. И председатель, и охранники были не против. Но вчера в десять часов вечера председатель позвонил Свете, чтоб вновь забрали собак. Как ей сказали на стоянке водители, на этого председателя нельзя никогда положится - у него семь пятниц на неделю. Вобщем собаки сейчас на улице месте с бродячими бегают.
Помогите чем-нибудь: адресом склада, автостоянки, какого-нибудь кооператива, фирмы, завода, фабрики, где могут взять собак, смотреть за ними, и не выкинуть, как это случилось только-что. Я уже не говорю о часнном секторе, даче или селе, ведь на это мало надежды. Поможет любая информация.
8-063-237-92-14, 237-92-14 (прямой номер) Светлана
8-097-293-59-84 Валентина
8-068-813-04-48, 419-42-70 Таня

0

2

Желаю пёсикам по быстрее найти ооочень хороших хозяев!!! Удачи им!!!

0

3

Если получиться выложите фото песиков. Так сложно понять размер, да и вообще может кому-то понравяться. Удачи им!

0

4

спасибо, уже пристроили))) темку можно удалять))

0

5

Я рада за собачек!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

Зачем же удалять? ))
А за собак искренне рада! Вы молодец, что помогли им обрести семью  :cool:

0

7

................................. Какие же люди всё-таки С******!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif РАДУЕТ только то, что ещё НЕ перевелись на Свете ДОБРЫЕ руки!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Возьму/отдам » срочно необходимо пристроить двух взрослых собак