Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалуюсь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Может быть это только у меня? Желтое окошечко о приглашении зарегистрироваться мешает заполнять графы логина и пароль при входе. Приходиться ждать когда оно отключается и в этих промежутках набирать. Или я что-то не так делаю?

Отредактировано chara (2008-04-19 09:25:41)

0

2

chara
Все правильно вы делаете. Это просто окошко-раздражалка, появляющиеся для всех, кто заходит на форум гостем.
Делайте, как большинство. Просто сохраняйте пароль и ник между визитами, тогда не придется каждый раз заполнять графы для входа.

0

3

Хорошо, так и сделаю.

0

4

Таже проблема,ничего не видно,очень мешает!

0

5

ОльгаZ
Если та же проблема, то и тот же совет:

Просто сохраняйте пароль и ник между визитами, тогда не придется каждый раз заполнять графы для входа.

0

6

А я кстати из-за этого окошка и зарегестрировалась(и совершенно не жалею!!!)-было интересно почитать,а оно мешало.

0

7

Лизок
это окошко для этого и существует  ^^

0

8

Здравствуйте!
Я присоединяюсь к жалобам.Только я не совсем поняла позицию администратора.В связи с этим у меня вопрос:"А что незарегистрированные пользователи на Вашем форуме нежелательны?"Иными словами: если посетитель просто зашел посмотреть,почитать и уже только потом для себя решить интересно ли будет ему на данном форуме или нет,то ему сдесь делать нечего?Или сразу или никак?Дело не в том,что желтая картинка раздражает,дело в том,что за ней почти ничего не видно(она слишком большая).Ну найдется несколько любопытных(типа меня или Лизка).А ведь большинство уйдет.И дело не в том, что им нечего было бы сказать.Не для кого ни секрет,что регистрироваться в интернете не любят.А уж с такими сложностями..в промежутках между миганием желтого листка...

0

9

Ой как хорошо! Сегодня набрала логин и пароль совершенно спокойно. Спасибо!

0

10

Открыла новую тему о своей собачке, накидала кучу красивых фотографий, все отправила,  перед этим просмотрела - все видно. Захожу через час - темы нет!
Еще у меня все время пишеться что Веб-сраница устарела. Что не так?

0

11

Йока
Как нет темы? Вроде всё на месте http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

12

НЕ, я еще темку открывала. Наверное, комп глюкнул и не отправил ее. А с веб страницей только у меня так?

0

13

Что произошло с форумом? У меня всё стало мелким-примелким шрифтом! Почти ничего не видно:-( Это только у меня так?

0

14

Natawa
у меня всё нормально

0

15

Эээээээээээх! Бягу за увеличительнм стеклом  [реклама вместо картинки]

0

16

Здравствуйте, я добавила ссылку и когда попробывала кликнуть на нее высветилось окно с помощью которого я должна была перейти по этой ссылке, но к сожалению у меня ничего не получилось, пришлось копировать адрес и вставлять самой в адресную строку. Хорошо, что я это сделала и попала на нужную мне ссылку, а вот другие смогут ли?
Потом я попробывала посмотреть ваши работы с сайтами - таже история, или это только у меня так?

0

17

Natawa

Что произошло с форумом? У меня всё стало мелким-примелким шрифтом! Почти ничего не видно:-( Это только у меня так?

Попробуйте нажать "Ctrl+0"

0

18

АндрюшТа написал(а):

Попробуйте нажать "Ctrl+0"

Помогло http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif Спасибо огромное, вы - гений http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0