Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Спорт с собаками » Гороодские соревнования.На ближайшее будущее


Гороодские соревнования.На ближайшее будущее

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

20 апреля-забег "кани-кросс" на 100 метров.
27 апреля-рейтиногвые соревнования по послушанию.
9 мая-соревнования по программе УГС.
17 мая-сдача экзамена по программе УГС
24 мая-аттестационные соревнования по аджилити
15 июня-Городской Чемпионат,отбор спортсменов в сборную...

0

2

:flag:

для хорошего настроения перед началом сезона)

....Бог обращаеться к сатане-
-Что-то скучно мне...Соревнований по аджилити давно не было....
сатана,в удивлении-Так чего не проводишь?Собаки-то все у тебя....
Бог,печально:
-Да,но судьи у тебя....

Объявление на соревнованиях по УГС (реальное).
«Тов. участники! Тщательно оботрите морды от
слюны для облегчения осмотра зубной системы».

Спортсмены стоят посреди трассы над трупом судьи.Один,печально вздыхая:
-Ну ты хоть слышал его последние слова?
-Да.Хоро-о-оооший пёсик.....))))

  Выходит кто то (не будем называть имен))) на УГС-ную трассу,и командует-
- Яндекс... нет, не то... Рамблер!... не, что-то не так... во! Апорт!

Встечаются две собаки. Первая говорит: "Разрешите представиться. Меня зовут Джеральдина Альбертонина Монро. А Вас как зовут?"
Вторая грустно вздыхает:"А меня... Меня, по-моему, зовут Место-сидеть-ко мне..."

- Кто умнее, кошка или собака?- Кошка, конечно!- С чего это? - А ты когда-нибудь видел, чтобы кошка,радостно следуя за хозяином,перепрыгивала через барьеры,проходила слалом и лезла в тоннели?"

· Собака на дачном участке копает землю. Копает лопатой. Соседский барбос смотрит на нее обалдевшим взором. Собака поворачивается и печально говорит:- А все начилось с того, что я, дура, прошла курс УГС...

Два приятеля как-то выгуливали вечером своих собак. У одного был голден-ретривер, а у второго - питбуль. Один приятель предложил:
- Слушай, а не пойти ли нам... того, по рюмашке?
- Так ведь не пустят с ними... А отведем домой - без них уже не выпустят!
Владелец голдена махнул рукой:
- Пустят! Делай как я.
Подойдя к ближайшей пивной, он надел черные очки и попытался войти.
Вышибала остановил его:
- Сожалею, сэр, но с домашними животными нельзя.
- Да-да, я все понимаю, однако эта собака - это мои глаза...
И мужика пропустили в пивную. Второй также надел темные очки и ринулся со своим питбулем к входу.
- Сожалею, сэр... - опять начал вышибала.
- Вы не понимаете, - ответил тот, - это мой поводырь!
- Как - сейчас и питбулей для этого готовят?!!
- Питбулей?! Они продали мне одну из этих ужасных тварей?!!

- Ты достал формулу?!
- Нет.
- А я говорю, ты достал формулу! Слышишь, ты, Шумахер! Ты уже всю формулу достал приходить первым! (эта типа стёба на мою пёску))))

Перл комментатора на аджилити: "... на трассе работает ШумаНАхер...". (реальное)

Выступления уже подходят к концу, а наш спортсмен все не догоняет. Не догоняет... что надо двигаться в другую сторону...

Айк ( Шумахер) был лишен 1-го места в гран-при . В его крови был найден бензин...

- Шума, хотим Шума, - орали фаны "Нитро".
- Голос!!!!, - приказали спортсмены конкурирующих клубов .

Сборная "Нитро"  на выездном чемпионате, ночуют в палатке. Ночью Чак просыпается от страшного шума. Выглянув из палатки, он видит, как вокруг нее бегает Шуми, а за ним с ревом гонится питбуль.
Чак кричит:
- Скорее, Шумик, он тебя догоняет!
- Не бойся, Чаки, я впереди на два круга.)))

Мальчик записался в секцию аджилити. Отец его спрашивает:
- Ну и чему вас учили на первой тренировке?
- Обливаться шампанским.

На гран-при неожиданно выиграла совершенно неизвестная собака. Журналисты отыскали ее счастливого владельца и засыпали его вопросами. Хозяин ответил, что собаке уже семь лет.
- Почему же вы раньше не давали выступать вашей собачке?
- Я не мог ее поймать.

— Моя жена решила похудеть и занялась аджилити.
— Ну и как?
— Собака уже похудела на 5 кг!  :rofl:

0

3

всем готовность №1 к воскресенью!!!!

0

4

Данита
я с Вайсом бегать не буду !!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/superstition.gif

0

5

Крамола
почему?

0

6

Данита
улечу, млин  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_caveman-1.gif

0

7

Крамола
ты думаешь,только у тебя собака тянет сильно :nope:
это нам к аджилити надо.......Рявкнешь ему "РЯДОМ!!!" и  не улетишь.

0

8

Данита
но если он рядом будет бежать, тогда какой смысл в этом "кани-кросс" ?

0

9

Крамола
нам сказали-мы проведём.А рядом он все равно бежать не будет,просто чуть затормозится.
Нужно,чтобы собаки привыкали именно БЕГАТЬ рядом,желательно-впереди на корпус...

0

10

Данита, ну, вы ж в субботу все расскажите?  :unsure:

0

11

Крамола
еще в пятницу)  :flirt:

0

12

Данита
а, ну да))) Точно)

0

13

Крамола
:playful:

0

14

Что то  наш президент на мороз выпадает насчёт снарядов...Это не есть хорошо....((((
Странный человек-значит,на чемпионате чтобы команда была,а снаряды не отдает....типа "Ждите,сообщим,когда за ними ехать"...РРРРРРРРРРР.....Злюсь.... :angry: слухи пошли что он вообще УФСС покинул.... :unsure: кто  интересно теперь "У руля будет"?...А занятия начнём как я и обещала....Для старта все снаряды не нужны....Сымпровизируем барьеры и слалом...Надеюсь,за следующую неделю вопрос решиться,а то я кого-нибуть покусаю... :angry:

0

15

Данита, возле 125 школы (на их поле) можно импровизировать со снарядами... там и барьеры найдутся и что-то типа бума....слалом тоже...если те палки не вытащили ещё  :flag:

0

16

Крамола
ну так давайте там и начнем это тёмное дело)а то сроки поджимают...Тогда как?с 4 до 5 Угс,с 5 до 6 аджилити...

0

17

Сейчас опять презику позвоню..... :suspicious:

0

18

ну так давайте там и начнем это тёмное дело)а то сроки поджимают...Тогда как?с 4 до 5 Угс,с 5 до 6 аджилити...

Меня в полне устраивает... только я не знаю, как там отреагируют на то, что мы с собаками завалимся на их поле  :rolleyes:

Сейчас опять презику позвоню.....

Надеюсь он ответит и сообщит, что снаряды будут к этим выходным:)

0

19

Крамола
я думала на нашем поле вообще то...Сумрачное подобие барьера у меня есть,а слалом сделаем из палок,заточим их и воткнем в землю...)как раз она мягенькая)

0

20

Данита
я видно не правильно поняла  :whistle:

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Спорт с собаками » Гороодские соревнования.На ближайшее будущее