Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » О собаках » Как Вы попали на наш форум?


Как Вы попали на наш форум?

Сообщений 61 страница 80 из 350

61

khr3b, Татьяна присоединяйтесь в нашу дружную компанию. мы вам очень рады! :flag:

0

62

khr3b Татьяна присоединяйтесь, рассказывайте о себе, мы новеньким всегда рады :flag:

0

63

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ! Я С ТВЕРСКОГО САЙТА, НАЖАЛА НА ССЫЛУ И ВОТ РЕШИЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. ДОНЕЦК КОНЕЧНО ДАЛЕКОВАТ ОТ ТВЕРИ, НО ДРУЗЬЯ МОГУТ БЫТЬ ВЕЗДЕ!

0

64

А нам вот подруга посоветовала, говорит прикольненький сайт, решили сами убедиться!!!

0

65

А у нас на сайте ваша рекламка!!!

Отредактировано Dezushka (2008-12-13 21:59:55)

0

66

А я просто искала  питомники йориков в донецке и где-то была ссылка на форум. Зашла, мне понравилось и я осталась :)

0

67

LEXON
Наташа
Dezushka
Катрин
Добро пожаловать! :shine:

0

68

Привет! На форум попала случайно, искала донецкие питомники - очень хочу цвергпинчера. Но, похоже, за своей судьбой придется ехать в Севастополь. Хотя если удастся найти щенка в Донецке, то я буду только рада!

0

69

а я искала донецкий форум собачий, чтобы познакомиться с людьми, которые профессионально занимаются кинологией, разведением, хендлингом в Донецке. надеюсь, заведу такие знакомства)))

0

70

Всем привет!
Я нашла форум чере Яndex. Донецк - Родина моей собани, и щенки наши теперь живут в Донецке, так что мимо пройти никак нельзя было. :) Форум мне очень понравился!

0

71

Искала что нибудь про кинологию в нашем регионе. На одной из досок объявлений попалась ссылка... и я здесь!

0

72

Просто искала форумы о собаках, и понравился ваш, зашла и зарегистрировалась!!!!

0

73

Итак, ВСЕМ-ВСЕМ БОЛЬШОЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!  :blush:

0

74

А я решила найти клуб любителей домашних животных,и попала сюда!! :blush:

0

75

Искал объявления о дрессуре собак в Донецке, случайно нашел этот форум.

0

76

Катя,dima2906 Добро пожаловать! мы рады вас видеть))

0

77

Искала в поисковике сайты о собаках и нашла ВАС :flag:

0

78

Через google.,искала корма для собаки,и подругу для вязки.:)

0

79

Здраствуйте.Я нашла в поисковике.

0

80

Знакомые дали ссылку

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » О собаках » Как Вы попали на наш форум?