Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Воспитание и дрессировка » Площадка.Курс УГС (Управляемая Городская Собака)


Площадка.Курс УГС (Управляемая Городская Собака)

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Valdos написал(а):

У нас один англичанин на аджилити ходит

:D не он ли блистал на выставках последних???-0))

0

82

rotti67 написал(а):

не он ли блистал на выставках последних???-0))

Он-он. Вернее она )))

0

83

я - черника
Как попасть на площадку УГС?   есть ли она сейчас? То, что я прочитала - 2008 год (кажется)

0

84

черника, звоните, приходите. Мы занимаемся в парке Щербакова, возле второго городского ставка. Телефон 0667305327 Анна. ))

0

85

скажите,а со скольки месяцев можно к Вам записываться на УГС? :blush:

0

86

Mary, с 4 месяцев можно уже заниматься послушанием. Вообще всё зависит от того, что вам нужно?

0

87

Valdos
ну в планах хорошо отработать послушку (окд,обидиенс)..чтобы потом можно было по мондьорингу начать заниматься

0

88

Valdos
Здравствуйте!Подскажите где проходят занятия??И что нужно чтоб посещать занятия??

0

89

Мы тоже очень хотим присоединиться!!! А к вам в любом возрасте можно?

0

90

Mary написал(а):

ну в планах хорошо отработать послушку (окд,обидиенс)..чтобы потом можно было по мондьорингу начать заниматься

понятно. Только вы должны себе представлять, что такое ОКД, что такое Обидиенс и что такое Мондьоринг. Приходите, пообщаемся, посмотрите

Яна написал(а):

Здравствуйте!Подскажите где проходят занятия??И что нужно чтоб посещать занятия??

Занятия проходят на площадке возле второго гор ставка в парке Щербакова. Нужна собака )) а всё остальное при встрече или по телефону

Таня написал(а):

Мы тоже очень хотим присоединиться!!! А к вам в любом возрасте можно?

Да можно в любом возрасте.

0

91

Valdos

А можно телефон по которому можно договорится в личку!!

0

92

Valdos написал(а):

понятно. Только вы должны себе представлять, что такое ОКД, что такое Обидиенс и что такое Мондьоринг. Приходите, пообщаемся, посмотрите

даа,ну вот в отдельности я оч хорошо представляю каждое из данного перечня..(все что нашла в инете перечитала),а вот в какой последовательности обучать собаку только примерно представляю)

даа, прийду обязательно, только наверное нужно к Вам приходить уже с собачкой сразу? просто я только в мае забираю щенка от заводчицы).или можно к Вам заранее приехать,чтобы продумать схему тренинга песы?

0

93

Mary написал(а):

даа, прийду обязательно, только наверное нужно к Вам приходить уже с собачкой сразу? просто я только в мае забираю щенка от заводчицы).или можно к Вам заранее приехать,чтобы продумать схему тренинга песы?

Да можно и без пёсы. Хотя бы пообщаться, а то на форуме не то немного.

Mary написал(а):

даа,ну вот в отдельности я оч хорошо представляю каждое из данного перечня..(все что нашла в инете перечитала),а вот в какой последовательности обучать собаку только примерно представляю)

Я вам сразу могу сказать, что то что в инете и в реале - две разные вещи. Особенно Мондьёринг. В Украине не было ни одного мероприятия! Так что многие даже не представляют ЧТО ЭТО!

0

94

Valdos написал(а):

Я вам сразу могу сказать, что то что в инете и в реале - две разные вещи. Особенно Мондьёринг. В Украине не было ни одного мероприятия! Так что многие даже не представляют ЧТО ЭТО!

:blush: я видео смотрела)))))хих. но я конечно понимаю ,что Вы имеете ввиду)

Valdos написал(а):

Да можно и без пёсы. Хотя бы пообщаться, а то на форуме не то немного.

ооо, хорошо,тогда в конце апреля приду пообщаться к Вам,как только приеду из Одессы)

0

95

Mary написал(а):

ооо, хорошо,тогда в конце апреля приду пообщаться к Вам,как только приеду из Одессы)

Хорошо. У нас как раз 25 апреля соревнования по аджилити и фристайлу ))) Так что приходите

0

96

Valdos
ооо, аджилити мне очень нравится, обязательно приду, спасибо за приглашение,только подскажите где оно будет проходить и во сколько) :blush:

0

97

У меня девочка добермашка, ей 2 года и 4 месяца. Очень хочу попасть на групповые занятия по ОКД. Может быть подскажете как это осуществить у нас в Донецке?

0

98

Ольга Владимировна, ну если хотите, можете к нам придти. телефон инструктора в личку кинула

0

99

Это вы тренеруете собак??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

100

а где в горловке найти дресировщика для восточника щенку 4,5 мес? дайте плз координаты

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Воспитание и дрессировка » Площадка.Курс УГС (Управляемая Городская Собака)