Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Воспитание и дрессировка » Площадка.Курс УГС (Управляемая Городская Собака)


Площадка.Курс УГС (Управляемая Городская Собака)

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Bris
Bris
Bris
:angry:  :mad:  :suspicious:  :sceptic:  :tired:

0

42

Данита
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

43

Bris
:playful:

0

44

У меня конструктивное предложение по развитию наших занятий  :flag:
давайте сократим время, т.к. 3 часа, на мой взгляд, слишком много: собаки устают и под конец занятий просто отказываются работать, это слишком большая нагрузка на их пока ещё неокрепшие умы :yep:

0

45

besta
Поддерживаю предложение  http://www.kolobok.us/smiles/remake/tomato.gif

0

46

besta
мы вроде как по 3 часа и не занимаемся....)план-2....

0

47

Данита
занимались, когда в один день было аджилити и угс. )
Хотя как по мне, так и 2 часа многовато, моя пся устаёт и начинает себя вести неадекватно, сильно напрягать не хочу, психику собакину (да и свою тоже) жалко)

0

48

Bris
помнишь,изначально час планировали ?...Не успеваем.....

0

49

Данита
Не успеваем... но Сантюха ведёт себя уже неадекватно на втором часу занятий.. так что мы переходим на 1 час  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

50

ну-ну,посмотрим :flag:  :yep:

0

51

Данита
да, да, сложновато псам, согласна.

0

52

Привет! Снова я! Как вы считаете реально ли обучить миттеля по курсу ЗКД? Точнее, реальный ли защитный пёс выйдет из миттеля? :) Читала, что это возможно, а вы как думаете?

0

53

YuliyaLeo
Ну обучить то реально, даже цвергов на защиту учат и на рукаве они висят http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif
Вопрос только в том - зачем это нужно? Просто в качестве заняться спортом с собакой - вполне осуществимо, главное найти хорошего опытного дрессировщика, что бы психику пёське не сорвать. А в качестве защиты... от кого? для кого?

0

54

согласна с Bris )

0

55

В субботу,21 июня ТРЕНИРОВКИ НЕ БУДЕТ!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

56

Данита вижу,что тема старая,но всё же рискну спросить))) Я тоже очень хочу посещать занятия,проводятся ли они сейчас? Можно ли нам попасть в группу? И куда обратиться за более подробной информацией?Можно ли заниматься со стаффом в холодное время года или лучше подождать весны? Заранее спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

57

d__kuzya, можно конечно заниматься. А более подробно вот здесь http://unyj-kinolog.at.ua/

0

58

Valdos - посещал одно занятие: очень понравилось,хорошая компания,хорошие собачки, есть желание заниматься,но очень уж далеко территориально,может кто-нибудь подскажет дресс.площадку поближе к пролетарскому району?Заранее очень признателен http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

59

На стадионе Кировец занимается Сергей Палыч, там неплолохие послушка и защита.

0

60

Могу дать контакты кинолога из кинологического центра МВД, они могут заниматься по месту вашего жительства или в центре.

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Воспитание и дрессировка » Площадка.Курс УГС (Управляемая Городская Собака)