Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аджилити в Донецке!

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

За Монолит не знаю, кажется, там сейчас дрессировки нет. Есть дрессировка на втором городском ставке, выше двумя постами есть тел. Ани.

0

82

Спасибо, созвонюсь, узнаю

0

83

Спасибо, созвонюсь, узнаю

0

84

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, а в районе парка Ленинского комсомола сейчас проводят занятия? Если да, то где именно, когда, сколько стоит? Как связаться с тренером? Для начала интересует послушание, а в перспективе хотелось бы попробовать аджилити

Сэнкс! :)

0

85

Там уже и парка то почти нет. Занятий - тем более. Вам, наверное, ближе всего будут занятия на Р. Люксембург, там и послушка и аджилити есть. Вы где находитесь териториально?

0

86

пожалуй, будем ориентироваться на группу по Р. Люксембург (живем в р-не Планетария) :)
осталось узнать расписание занятий и расценки..)
Йока вы не там занимаетесь?

0

87

Занимаюсь - громко сказано. Скорее, иногда появляюсь.
Занятия по субботам и воскресеньям в 14.00, идет два часа. Если занимается ребенок - занятие бесплатно, взрослый - 30грн.

0

88

созвонились с Аней, надеюсь, в ближайшее время сходим познакомимся и запишемся в группу

в этой связи вопрос: где в Донецке можно купить кликер? может кто знает?
по вашему опыту, что посоветуете взять с собой на занятие (помимо себя и пёсы, конечно :))?

0

89

Лакомство, длинный поводок, мячик, можно небольшую мисочку и воду, сейчас жарко.
Все остальное подскажет инструктор в зависимости от того, чем вы хотите заниматься.

0

90

pl_grim
идите и занимайтесь не пожалеете, мы раньше занимались чаще, теперь к огромному сожелению почти не ходим, работаю. Очень скучаю, прикольно так, удачи, кстати 8 мая будут выступления на б. Пушкина

0

91

Ilwestsent, ты где пропала? давай подтягивайся на занятия. Сейчас занимаемся на площадке, сооружаем новые снаряды. Людей -много. Спасибо, очень приятно читать в свой адрес приятные вещи!!

0

92

Valdos
Скоро отпуск, думаю будем ходить)))

0

93

Ilwestsent написал(а):

Скоро отпуск, думаю будем ходить)))

А мы ждём! Как на выставке выставились? А то и поговорить не успели.

0

94

Valdos
Спасибо хорошо, получили  описание хорошее и вообще впечатление приятное. А отпуск перенесли на незнаю ещё на когда(((
когда бордера брать будете

0

95

В середине августа за ним поеду. Уже жду-недождусь!

0

96

Valdos
класс)))) я бы уже с ума сошла столько ждать)))

0

97

Алина, у нас теперь есть свой сайт http://unyj-kinolog.at.ua/ Заходи, смотри, регистрируйся и ждём предложения по развитию. :flag:

0

98

В маазине 38 попугаев (Зоология) есть кликеры в продаже.

0

99

Яна написал(а):

В маазине 38 попугаев (Зоология) есть кликеры в продаже.

А адресок не подскажите? Или ориентир какой? Знакомое что-то но точно не помню

0

100

Valdos
Находится в Маяке на втором этаже.

0