Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аджилити в Донецке!

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Насчет соревнований - полностью согласен. Может есть какой-то официальный источник из которого все узнают расписание соревнований, кстати? (Речь обо всех кинологических видах спорта, а не только об аджилити) А то уже хочется наконец куда-нибудь съездить, опозорится :)

0

22

Данита
зайдите на официальный портал УФСС в раздел спорткалендарь.Но там только Всеукраинские соревнования,региональных и городских-нет.

0

23

Данита
Интересно, а по фрисби и обидиенс у нас проводятся соревнования? По следовой? там не нашел

0

24

Сева Пруцков
по следовой-Собаки-спасатели и ЗКС.
По фрисби и обидиенс-НЕТ....) :'(

0

25

Привет!
Есть желание походить на аджилити. Конечная 11 маршрута какого именно транспорта? И сколько стоят занятия?

0

26

Йока
маршрутки или троллейбуса) у тебя же членство есть,аджилити Пинки обучена,насолько помню,так что приезжай и занимайся,за что тебе платить?)

0

27

ОК. Приду. Но только в мае - Пинка потекла.
А цену я не только себе спрашиваю, возможно еще кого приведу. Если удасться уговорить - доберман и шелти.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_43.gif

0

28

Йокагруппа-300 грн за курс,если есть желание участвовать в чемпионатах-Мастер-класс после окончания курса-200 грн,но он необязателен

0

29

К слову об аджилити:
здесь http://flickr.com/groups/agility/pool/ цельная куча фотографий собак в работе :) оч интересно! :jumping:

+1

30

besta
Спасибо за ссыль :cool:

0

31

М-да спортивные вы мои.... как аджилити???? или все только на словах готовы в бой? чет темка уж давно простаивает... :mad:

0

32

Да заглохло все... Даните я не могу дозвониться, на форуме она не появляеться... Сами ведь заниматься не сможет - снарядов нет.

0

33

Йока написал(а):

Да заглохло все... Даните я не могу дозвониться, на форуме она не появляеться... Сами ведь заниматься не сможет - снарядов нет.

м-да и все у нас почему-то так!!! ЧЕРЕЗ ж@@у!!! :angry:

0

34

Кто хотел заниматься аджилити? Есть группа, занимаються послушкой и аджилити. Подробности узнаю позже.

0

35

Йока давайте, узнавайте,ждем :idea:

0

36

Меня неделю не будет, так что все подробности через неделю, не раньше.
Наталья, одна из дрессов там как раз по Чернышам специализируеться. Фамилию не помню, зовут Вика. На выставке она вроде тоже должна быть.

0

37

Йока ждем!!! :dontknow:

0

38

Наталья написал(а):

Йока ждем!!!

Наталья
Вам же ещё рановато... будет! Рановато...  :whistle:  Или вы на будущее?  :flag:

0

39

Значит так. Одна группа занимаеться в парке Ленинского комсомола. Занятие 50грн. По субботам и воскресеньям. Послушка и аджилити.
Вторая на стадионе "кировец" - послушка, защита и немного аджилити. Вступление в клуб -60 грн, затем 350грн и ходи весь год и участвуй в соревнованиях. Если ходишь редко можно договориться платить за каждое занятие -25 грн без защиты, 30 с защитой.
Наталья, сколько Вулкану? начинать заниматься лучше где-то с 5-6 месяцев, прыжки в аджилити с года ( остальное, что не требует нагрузки на лапы тоже с 5-6), защитой - только после полутора лет.

0

40

Йока
А стадион "кировец" эт где?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0