Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн форума

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Ребята! Хочу переделать шапку нашего форума. Может будут какие-нибудь идеи, как лучше это всё оформить?
У меня предложение украсить шапку фотографиями собак форумчан? Как вам такая идея? Отписываемся, пожалуйста, делаем свои предложения :)

0

2

Неее, ты что?! Ведь нас будет становиться все больше и больше, я надеюсь, как ты там уместишь всех собак?!

0

3

Ну пока нас не сильно много :rolleyes: И думаю, что вполне уместятся на шапку...

0

4

А потом? Остальным обидно будет, а каждый раз шапку переделывать... :tired:

0

5

Крамола
Ну может и так :dontknow: Тогда ваши предложения? Чего все молчат??? :sceptic: Делимся идеями!!!

0

6

А может сделать что-то типа возрасной  цепочки? Типа, сидит (скорее всего лежит) маленький щен, дальше - чуть взрослее, дальше - ещё взросле и т.д.

Что за чушь? :whistle:

0

7

Крамола
а фотки где брать? принципмально не хочу тянуть из инета! А чего остальные все молчат, а? :disappointed: Неужели никому не интересно, что будет с форумом? :'(

0

8

Ну вообще-то да. Тянуть фотки из инета - можно серьезно попасть:) Поєтому надо или самой фоткать, или же просто сделать просто надпись, без фотографий. Для красоті можно добавить каких-н лапок, вот как есть сейчас. Или ещё какой собачьи "инвентарь".

0

9

besta
Ну всё-таки хоть немного фоток хотелось бы... А те фото, которые есть у меня - это в основном моя собака (а мне уже сделали замечание, почему на шапке только боксёр, форум ведь для всех собак =) вот потому и хочу переделать), а фотки чужих собак без разрешения хозяев на это брать тоже не хочется :suspicious: Потому и подала идею оформить шапку своими, "форумными" собаками. А все молчат :'( Ну же, ребята, поактивнее!!!

0

10

Bris
та я только за! Только вот Крамола права, ведь сложно всех-всех собак запихнуть на шапку. Пользователи-то прибавляться будут!:)

0

11

Ну может и не всех-всех, а желающих... И желающих на данный момент, просто фотки собак разных пород (своих собак).
Давайте скидывать мне на мыло brisanta@yandex.ru по 3-5 фото хорошего качества. И будет у нас новая шапка :yep:

0

12

Ну ладно, на данный момент нас действительно мало, ну а пока мало - можно и шапку из наших собак, а далее что-нибудь придумаем.

Я практически все фотки Вайса слила в свою тему.

0

13

Bris, а мне нравится твоя идея!!! Тем более, что пока форумчан маловато, вот этих соб и на шапку. А те, которые будут добавляться - чего им обижаться?! Хозяин-барин - как хочет так и оформляет форум.

0

14

Ленусик
Вот и мне кажется, что обижатся не на что :no: Не будут же они обижаться, если шапку украсить фотами собак из инета? Ну и это просто фотки собак, только своих :glasses: В общем предложение в силе, кидаем фотки на мыло)

0

15

А ещё, думаю, нужно кнопочки переделать...Как на ваш счет? Просто на многих собачьих форумах кнопочки - отпечатки лап. Нужно как-то выделиться, а?

0

16

Крамола
Ну у нас вроде как и название форума связано с лапами :D А если серьёзно, думаю переделать можно, но не глобально ;)

0

17

Я полосочки хочу переделать. Более красиво их сделать, что ли....

0

18

Крамола
насчёт кнопочек есть одна идейка :idea:

0

19

Bris, ну так говори, я постораюсь воплотить её в жизнь:)

0

20

Так-с. Поскольку все молчат и фотографии не присылают :suspicious: Решила я вот что: возьму-ка я фотки собак, которые имеются на форуме :glasses: Кто за? Кто против?

0