Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите советом!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лиди,очень прошу от вас совета!!!У меня восемь щенков,собачки не породистые,незнаю куда их девать им уже по 2.5 мес.,пойти выбросить их-я так не могу ,жалко ведь крошек.Срочно нужны добровольцы!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif Может быть кому-то из вас нужна собака в свой дом,или вашим друзьям,щенки наверное выростут большими,потому,что мама немка.Помогите пожалуйста,может есть какие-нибудь приюты http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif .Буду рада любому совету,заранее спасибо!

+2

2

Пойдите на мотодром,там может кто возьмет,много желающий просто во двор щенка взять,за три копейки.А если еще и мамы фото возьмете,я думаю у Вас получится всех пристроить.
Удачи!

0

3

Юсик
Могу еще посоветовать дать объявление в городские газеты (какие у вас наиболее читаемые?), многие берут собаку во двор на охрану по объявлениям. Укажите, что мама немка, это поможет людям представить примерно щенков.
На Мотодром лучше везти детвору с прививками (по возрасту их прививать уже можно), чтобы заразу не подхватили, детям это просто...

Отредактировано AlabamaMagic (2010-12-04 21:20:21)

0

4

Большое спасибо за советы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif !все газеты обзванивала несколько раз и обьявления давала,но что то все молчат)))Боюсь что мне не дай бог придется себе оставить! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif вместе их получится 10))Тогда я банкрот(( http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

0

5

Юсик! Не падайте духом! Конечно, зима не лучшее время для пристройства, но метисов овчарок должны разобрать, тем более им по 2,5 месяца. Рынки на ктр-х мы пристраиваем приютовских:
1. Мотодром - "проходняк" не большой, т.к люди туда едут за породистыми, но есть шанс, если они хоть как то похожи на овчарок;
2. Соловки - рынок ранний (с 7 до 10 утра), много стоят с овчарками, становиться лучше у входа, шансов не очень много;
3. Трудовские - рынок ранний (с 7 до 10), шансов больше чем в 1и2, но в последнее время стало хуже;
4. Ж.Д. вокзал - из вышеперечисленных лучший вариант, хотя периодически гоняет милиция, но без последствий и люди все равно стоят (с 10 до 13).
Пристройством лучше заниматься в выходные. Удачи Вам!

0

6

Жалко их конечно,и у меня времени совсем нет на поездки на рынки(у меня такой график работы с ребенком,что на себя порой времени не хватает)!Ну ничего ,буду как-то выбираться!)))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif Спс.

0

7

Юсик
удачи вам!!! Вы молодец!!! Не падайте духом, я уверена что у человека с таким добрым сердцем всё получится!!!

0

8

спасибо!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0