Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » К барьеру! » Отделено от темы: Региональный чемпионат по работе собак пгт.Межевая


Отделено от темы: Региональный чемпионат по работе собак пгт.Межевая

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Ольга_Мухина написал(а):

позвольте вмешаться в вашу милую беседу, ну начнем с того что мы принимаем всех и Саше как никому другому это хорошо известно. Это во первых. Насчет соревнований и соревнующихся. Лично я никому не желала чтобы он споткнулся и собака его не туда пошла, лично я хочу посмотреть насколько я могу улучшить работу свой собаки и свою собственную, насколько тренинг который мы применяем подходит к моей собаке, к ее темпераменту и характеру, насколько я сама соответствую тому уровню, высот которого я хочу достичь.  Ты Саша хотел по справедливости, но ты действительно не прав в том что оставил свою команду в момент когда ей было нужно твое плечо, не важно где в момент твоего выступления находился любой из членов твоей команды, главное где был ТЫ, с тебя как  с капитана вашей команды спрос вдвое больше, ты должен быть примером для всех, прости но это так. Я не хочу никого учить все взрослые люди, дискуссия развернулась так горячо. Я думаю ты сам как никто другой знаешь какой это труд подготовка собаки к соревнованиям, я думаю мы все знаем недостатки и преимущества своих питомцев. чем выше уровень тем огромнее труд, этим нужно жить и дышать, это нужно любить настолько страстно, чтобы тандем собаки и спортсмена на стадионе был похож на танго ....

ценю)) не ожидал! Только я давно уже не капитан команды) А по поводу огромного труда поэтому то мне и обидно!!!!!!!!!

0

62

Злата написал(а):

А ипо никто что ли не здавал???

представляешь, если бы ещё и ИПО? - Толстой бы в гробу перевернулся) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

-1

63

Алтна
Уже сто раз пожалела что не получилось поехать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

64

Ольга_Мухина написал(а):

ну начнем с того что мы принимаем всех и Саше как никому другому это хорошо известно

Была другая информация! Хорошо, что это не так!
А комментарий ваш очень уместен!

Ольга_Мухина написал(а):

ы Саша хотел по справедливости, но ты действительно не прав в том что оставил свою команду в момент когда ей было нужно твое плечо, не важно где в момент твоего выступления находился любой из членов твоей команды, главное где был ТЫ, с тебя как  с капитана вашей команды спрос вдвое больше, ты должен быть примером для всех, прости но это так.

Увы, Саша этого так и не понял!
Классно рассказывать о команде, а потом взять и бросить её! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Алтна написал(а):

ценю)) не ожидал! Только я давно уже не капитан команды) А по поводу огромного труда поэтому то мне и обидно!!!!!!!!!

Хорошо, что ты прислушался к человеку, чьё мнение ,тебя, ещё 5 минут назад, не волновало вовсе!

0

65

Алтна написал(а):

Только я давно уже не капитан команды)

Ну я этого не знала, поздравляли вроде бы как тебя как капитана и Диплом должны были бы вручить, просто Саша не кивай на кого-то  а просто бери и делай, а жизнь она сама все по местам расставит, я так думаю

0

66

Алтна написал(а):

чтобы тандем собаки и спортсмена на стадионе был похож на танго ....

танго на соревнованиях у Лэкса и Саши (по-моемУ) разговор начался с этого.............это было моё мнение можно??????????? я понимаю, что здесь меня никто не поддержит, хотя многие наверное согласны (судя по апплодисментам) и это не всё , в чём я не согласен с судьёй (ну извините!!!!!!!!!!!!!!!!!моё мнение) ну а дальше вы читали (моя команда меня поддержала как капитана команды ну и я тоже БЫЛ с ними солидарен)

0

67

Ольга_Мухина написал(а):

поздравляли вроде бы как тебя как капитана и Диплом должны были бы вручить, просто Саша не кивай на кого-то  а просто бери и делай, а жизнь она сама все по местам расставит, я так думаю

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif Даже добавить нечего!

0

68

Алтна написал(а):

это было моё мнение можно?????

Алтна написал(а):

ну извините!!!!!!!!!!!!!!!!!моё мнение

Как ты ,оказывается, вежливо и деликатно умеешь общаться! Нам с Наташей достался несколько иной тон!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Что ж, наверное мы это заслужили!
Да, в людях неприятно разочаровываться! Хотя, по всей видимости, моё мнение тебя волнует меньше всего!

0

69

Алтна
это твои первые соревнования?

0

70

Natawa написал(а):

Хорошо, что ты прислушался к человеку, чьё мнение ,тебя, ещё 5 минут назад, не волновало вовсе!

5 минут назад я был о тебе другого мнения) хотя  я давно тебя вычислил..................

0

71

Алтна написал(а):

представляешь, если бы ещё и ИПО?

Я думаю вырастем и до ИПО, лично мне очень этого хочется, ты вспомни как это здорово, ты же был с нами в Харькове, а как здорово все это выглядит в Борисполе, это не описать словами, у меня сейчас ком к горлу подкатывает от мысли такой. Но хочется себя видеть не только на трибуне а и там внизу на стадионе и чтоб тебе и твоей собаке аплодировали трибуны. Предлагаю совместную поездку на Универсальный в следующем году  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

0

72

Злата написал(а):

это твои первые соревнования?

в том то и дело что собака работает лучше и лучше, а оценки всё ниже и ниже.................

0

73

Ольга_Мухина написал(а):

Предлагаю совместную поездку на Универсальный в следующем году

будем стремится и работать

0

74

Natawa написал(а):

Хотя, по всей видимости, моё мнение тебя волнует меньше всего!

меня абсолютно не волнует тот, кого не волную я

0

75

Алтна написал(а):

5 минут назад я был о тебе другого мнения) хотя  я давно тебя вычислил..................

А я ничего и не скрываю! Зря время тратил на вычисление!

Отредактировано Natawa (2010-11-16 23:22:41)

0

76

Ольга_Мухина написал(а):

Я думаю вырастем и до ИПО

Программа угс и бх разчитана на 15 занятий с инструктором.Программа ипо1 разчитана на 42 занятия, после чего хорошоя собака легко всё здаст, я так смотрю вы с этим годами мучаетесь? Или я что-то не так поняла, прастите??

0

77

Natawa написал(а):

Даже добавить нечего!

а не надо!!!!!! ты уже всё добавила - хватило

0

78

Алтна
А чего тут удивительного, разве за первыми местами люди ездиют выступать на соревнования?, то что твоя собака заслужила аплодисменты-этим ты уже выиграл и получил удовольствие! Я лично часто вижу не справедливость на соревнованиях и выставках, только давно не обращаю на это внимания, я вижу хороших собак и мне плевать на то какое место они получили, мне понравилась  и всё! И выступаю для удовольствия: ничего не получу-не надо, получу-хорошо, пойми, люди сами видят,ведь на трибунах тоже не дураки сидят,  не надо никому ничего доказывать, получай удовольствие от общения и выступления с собакой! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

79

Natawa написал(а):

Что ж, наверное мы это заслужили!

ты заслужила своим тоном

0

80

Злата написал(а):

А чего тут удивительного, разве за первыми местами люди ездиют выступать на соревнования?, то что твоя собака заслужила аплодисменты-этим ты уже выиграл и получил удовольствие! Я лично часто вижу не справедливость на соревнованиях и выставках, только давно не обращаю на это внимания, я вижу хороших собак и мне плевать на то какое место они получили, мне понравилась  и всё! И выступаю для удовольствия: ничего не получу-не надо, получу-хорошо, пойми, люди сами видят,ведь на трибунах тоже не дураки сидят,  не надо никому ничего доказывать, получай удовольствие от общения и выступления с собакой!

Обидно, что это слышишь не о тех, с кем глину месишь!!!!!!!!

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » К барьеру! » Отделено от темы: Региональный чемпионат по работе собак пгт.Межевая