Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



--Опросник--

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

В каком конкурсе вы хотели бы учавствовать?
В литературном

20% - 1
В художественном

60% - 3
В другом...

20% - 1
Голосов: 5

1

Мы стараемся разнообразить будни нашего форума, поэтому мы с Bris понапридумали разных конкурсов, но никак не можем решить какой же лучше подойдет и в каком вы больше всего захотите участвовать.
Помогите нам с этим и поучаствуйте в опросе.

1. Лит.конкурс предстовляет из себя стихотворения о собаках вашего сочинения
2. Худ. конкурс - это конкурс на лучший рисунок собаки, неважно какой и чьей
3. Выбирая " В другом" вы должны указать в каком бы вам хотелось конкурсе принять участвие,т.е. вы должны придумать конкурс ;)

Мы расмотрим все варианты и устроем имено то, что вы хотите :)

+1

2

В художественном :)

0

3

Я бы тоже в художественном не против. Только вот вопрос: изображение должно быть реалистичным или же допускается и карикатурный вариант? :)

0

4

besta, думаю, что можно и в карикатурном, главное - что бы рисунок был на кинологическую тематику.

0

5

Кто ещё выскажет свое мнение? Какой конкурс?

0

6

Ну так что, господа форумчане?! Конкурс какой-нить организуем? ;) Какие еще будут предложения? кому что интересно?

0

7

Можно ещё фотоконкурс провести. С фотками проще всего, мне кажется:)

0

8

Можно и фотоконкурс) Хочется услышать тех, кто будет участвовать)
Мне, допустим, интересен любой конкурс, НО участвовать я не буду, я буду только организатором. Поэтому хочу услышать, будут ли желающие не просто понаблюдать, а принимать участие в конкурсах. Есть смысл их организовывать или нет. Ну и соответственное если есть желание принимать участие, то в каких именно конкурсах.

0

9

Высказываемся, рассуждаем, спорим :flag:

0

10

Я, как человек вечно держащий карандаш, вместо ручки на уроках, хочу худ.конкурс :cool:

0

11

Я участвовать буду:) в любом конкурсе:)

0