Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » О собаках » Владельцы собак, будьте бдительны!


Владельцы собак, будьте бдительны!

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Блин как вечер наступает берет мандраж  куддавести ?? куда идти?? бли как по минному полю

0

42

Кошмар!! Идиоты!! Собаку страшно выводить. Как можно быть таким бесчувственным? Да еще и везде мертвые голуби лежат.

0

43

охохохо :'(  :'(
сидим дома http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

44

Злата написал(а):

Кировский район, текстильщик-7 собак http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

ужас какой  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif
Злата,  а где именно????

0

45

На сайте у Лукьянченко нашла жалобу жителей по поводу бродячих собак. Ответ был такой, цитирую: "Отлов бродячих животных в г. Донецк осуществляет предприятие КП «Животные в городе», находящееся по адресу: г. Донецк-58, ул. Краснооктябрьская, 10.
Бригадой ловцов КП «Животные в городе» регулярно проводятся рейды по отлову и подбору бродячих животных.
Все поступившие заявки от жителей района находятся на строгом контроле в исполкомах районных в г. Донецк советов, главном управлении благоустройства и коммунального обслуживания городского совета и незамедлительно передаются на исполнение в КП «Животные в городе» (т. 348-26-58)".
Вопрос: отлавливает или травит? Наверное, вот кого надо долбать. А мэр только отписывается.

0

46

Какой ужас!!! Обзвонила всех знакомых. Предупрежден, значит вооружен!!! На попис-покак под подъезд и никаких дальних прогулок!!! Надеюсь, рядом с жилыми домами яд разбрасывать этим нелюдям в голову не прийдет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif т? Хотя, все равно страшно. А мы сидим дома, все прогулки на лоточке...

0

47

Отсиживаемся во дворе. А в следующую субботу на площадку  http://i.smiles2k.net/lol_smiles/1_009.gif ...

0

48

привет мы с алчевска такаяже хрень мы в шоке у нас бордос и мопсик  что делать? где гулять? блин чтоб отсохли руки у этих нелюдей http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

0

49

Надо что-то делать наверное ?!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

0

50

Боже  мой что творится !!!!!
Подскажите , через неделю у вас двойная выставкеа вДонецке САСИВ и САС .... а как дела в том районе где будет выставка.... это же уже стремно и ехать... ?????????????????

0

51

Maksim,живу в 4х остановках от манежа (но гулять туда не ездим),вроде пока тихо...Да и стай там особо не наблюдалось,хотя манеж фактически к парку Щербакова примыкает...Правда,парк окультурен не шуточно и там много людей ежедневно гуляет...Не думаю,что рискнут в таком людном месте яд брызгать или сыпать...Саша "Минодора" на площадке,рядышком,занятия по хендлингу проводит,тоже ничего "такого" не говорила...
Сволочи...просто нет других выражений...((((((((((((((((((((((

0

52

По поводу выставки очень переживаю.....

МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ВЕРЬТЕ!!!! они всё знают по поводу травли, и травят скореее всего их службы.....
В Харькове почти аналогичная ситуация, так власти тоже открещиваются, что это не они......
Ловцы БЖ работают в РЕЗИНОВЫХ ПЕРЧАТКАХ, кого стреляют из трубки (хотя трубка уже давно запрещена ), а кому бросают отравленный корм....собаки умирают мучительной смертью- задыхаются , пена изо рта, агонии, судороги.

ПОЗОР МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif
Пусть на собак им наплевать, но а дети......

+1

53

да им наплевать на людей!Им не понять привязанности .Им не понять как страдают люди , дети по погибшим собакам. У меня подруга до сих пор не может находится дома , по гостям ходит , только бы дома не находится..  Все напоминает о Барике..Пишу и слеза катится  как же тяжело.....

+1

54

Сегодня и вчера вечером гуляли по набережной,  яд не был обнаружен. А может быть, нас пронесло? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

55

Да, очень беспокоит выставка, столько собак приедет, Господи, хотьбы всё было чисто!!!

0

56

Алик написал(а):

Сегодня и вчера вечером гуляли по набережной,  яд не был обнаружен. А может быть, нас пронесло? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

У если бы не дай Бог "не пронесло"?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif  Собак не жалко?
Честно, не пойму Вашей иронии.
Испытывать судьбу заранее зная, что в тех краях не всё чисто...  %-)

0

57

Алик Сегодня и вчера вечером гуляли по набережной,  яд не был обнаружен. А может быть, нас пронесло?  Интересно а как вы собирались его обнаружить? В виде бутылочек с надписью ЯД ?

0

58

На выходных были в районе "Маяка". Там благополучно в листве отдыхала стайка собак в количестве пяти особей. Наверняка там все "чисто".

0

59

по моему нужно принимать какие то конкретные меры по борьбе с этими нелюдями http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/help.gif ,жаловаться мэру или если не поможет то и более жесткие меры принять,ведь наши питомцы это ж любимые члены семьи.

0

60

Ну и гады!!!  К нам владельцам животных целую петицию накатали о правилах содержания питомцев, а сами сволочи что творят??!!

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » О собаках » Владельцы собак, будьте бдительны!