Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Реклама » Товары для Ваших любимцев


Товары для Ваших любимцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://petmarket.com.ua - интернет-магазин товаров для животных с доставкой по Киеву и Украине. У нас Вы найдете большой ассортимент кормов, добавок, товаров для груминга и аксессуаров для домашних животных. Наиболее интересные, на наш взгляд, будем размещать в этой темке.
Вся информация по оплате и доставке на нашем сайте. Если возникнут вопросы - пишите в личку или на эл.почту petmarket@i.ua

0

2

Интерактивные мягкие игрушки для собак Kyjen (Кайджен) (США)

Kyjen - американская компания, предлагающая ассортимент оригинальных мягких игрушек для собак. Цель компании проста: создать самые уникальные, веселые и прочные игрушки для собак во всем мире. С этой целью Kyjen постоянно ищет инновационные решения, изобретает, а также все время улучшает новые интересные продукты. Игрушки-головоломки Kyjen не только обеспечивают часы развлечений, но и способствуют развитию интеллекта, усилению навыков и развитию координации "глаза-лапы", стимулируют и удовлетворяют охотничьи инстинкты у собак: поиск, преследование и захват добычи. Все игрушки произведены из экологически чистых материалов.

Игрушки Kyjen действительно нравятся собакам! Посмотреть видео-ролики

Мягкие игрушки-пазлы
Если у вас есть любопытная собака, которая любит играть пищалками и плюшевыми игрушками не разрушая их, то это идеальные игрушки для нее. Цель состоит в том, чтобы, используя естественный охотничий инстинкт собаки, достать мячики (зверушки), которые спрятаны внутри. Это интересная головоломка и развлечение для Вас и Вашего питомца. Игрушки помогают развить интеллект собаки и способность находить выход из ситуации. Для молодых собак они еще более интересны и полезны, так как помогают развивать координацию носа, глаз и лап. Это идеальные игрушки для собак, которые играют с игрушками в виде животных, игрушками с пищалками, любят рыть, охотиться и искать предметы.

http://petmarket.com.ua/images/product_images/popup_images/3502_1.jpg http://petmarket.com.ua/images/product_images/popup_images/3489_0.jpg

http://petmarket.com.ua/images/product_images/popup_images/3500_0.jpg

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Реклама » Товары для Ваших любимцев