Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотосъемка собак

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

rotti67

фотик хороший.может большее,чем я пока умею))

Ну я кроме как нажать на кнопочку чтоб сфотографировать вообще ничего не понимаю пока:) Просто хочется купить сразу хороший, меня в нём отталкивает лишь то что нет "Live View", а так действительно классный фотик. Поздравляю с приобретением)))

0

2

ну при таком раскладе

АндрюшТа написал(а):

Ну я кроме как нажать на кнопочку чтоб сфотографировать вообще ничего не понимаю пока:)

я думаю,что наличие LV не должно быть принципиально-)

АндрюшТа написал(а):

Поздравляю с приобретением)))

огромное спасибо)давно хотела подобный аппарат) http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

3

rotti67 написал(а):

а за копирайт-не сильно ли навязчиво вышло?)

Не-а! Классно! Я аж задумалась не прицепить ли себе боксера  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

rotti67 написал(а):

ХОРОШЕЙ пОГОДКИ И ОТпУСКНОГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ!!!

Спасибо!! Погода и настроение - просто суперр!!

minodora написал(а):

канешнааааааааааааааа.мы пока вы набираетесь сил работаем).Танюхе привет

ну правильно, должен же кто-то за Донецк работать))) Привет обязательно передам)

0

4

АндрюшТа написал(а):

Просто хочется купить сразу хороший, меня в нём отталкивает лишь то что нет "Live View", а так действительно классный фотик.

Над этим не заморачивайся, по личному опыту говорю) Брала Кенон 450Д и как доп. преимущество считала именно Лайв Вью в нём. На практике - не пользуюсь им вообще! Гораздо удобней в видоискатель смотреть! Хотя даже если бы в 450 не было Лайв Вью - все равно на тот момент остановилась бы на нем.
Выбирай что-то из Кенона или Никона. ИМХО

0

5

Bris
Та я вот тоже на этих остановился, только теперь незнаю какой) я с фотоаппаратами не особо, ну знаю как фотографировать, могу режим выбрать, и всё)))) Вообще думаю Кэнон всё-таки)

0

6

rotti67, отличные фото!

rotti67 написал(а):

Nikon D3000

А какой у вас объектив? Я недавно сменила Olympus E-420 на Nikon D90, фотоаппарат расхваливают этот, он по сравнению с Олимпом он более высоко класса, но что-то мне снимки не нравятся, не могу к нему привыкнуть, в движении при среднем освещении смыты, на ярком солнце все ОК! Пользуюсь ручными настройками, не автоматическими режимами.

Отредактировано Pamliveria (2010-08-25 15:48:26)

0

7

обьектив 18*55mm тока с заточкой на портреты)))поэтому портретные удаются,а вот на движение тоже пока руку набить не удается( недавно купила,толком не разобралась еще)надо форумы почитать что ли...

0

8

rotti67 написал(а):

обьектив 18*55mm тока с заточкой на портреты)))

Он в комплекте шел? У меня на Олимпе был такой, в движении все получалось. На Никоне у меня 18-112 мм, шел в комплекте. По хорошему нужно еще пару объективов.

rotti67 написал(а):

а вот на движение тоже пока руку набить не удается

В движении можно включать режим движущихся объектов, либо выбирать полу автоматический режим выдержки (на диске режимов - S) и ставить ее на 200-1000 в зависимости от освещения, главное чтобы снимки были не сильно темными, если темные значение нужно уменьшать!

0

9

О, новая темка! Спасибо что открыли!

Ну что сказать, собак фотографировать очень сложно, объектив должен быть светосильным, хорошее освещение, монопод или штатив и хороший автофокус. И все будет ОК!

0

10

Pamliveria написал(а):

В движении можно включать режим движущихся объектов, либо выбирать полу автоматический режим выдержки (на диске режимов - S) и ставить ее на 200-1000 в зависимости от освещения, главное чтобы снимки были не сильно темными, если темные значение нужно уменьшать!

спасибо!буду пробовать...

0

11

rotti67 написал(а):

спасибо!буду пробовать...

И показывать свой прогресс!

У тебя первая зеркалка?

0