Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Выставки » 27 июня - САС - Куйбышевское ТО КСУ


27 июня - САС - Куйбышевское ТО КСУ

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Proud
Ну тогда ожидаем фотки :)

minodora написал(а):

Ярослава с Победой в Трудной второй группе!!!!!!!!!!!!!!!!!и вторым местом в Бесте!!!!!!!!!!!!!
это Большое достижение для молодой суки!!!!!!!!!!!!!
Таня и ты МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки!!! Я оччччень довольна результатами!!! И Зарькой!! Она старалась)))

0

22

Всех-всех поздравляю!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 6) anna_westie BaZZZuka Klarissa minodora rotti67 YUSTA iz Kich-house
:D  :D аншлаг прямо в теме)

0

24

Bris
Ярослава, спасибо огромное за поздравление!!! Со своей стороны поздравляю вас с Зарькой!!! Вы умнички и красавишны!!!
Наталья
Наташенька, твой Вул просто прелесть, от него нельзя было отвести глаз, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!
SV
Виталий, вы с Фирти МОЛОДЦЫ, двигаетесь к намеченной цели уверенными шагами!!! Так держать!!! Очень за вас рада!!!
rotti67
Мариночка, спасибо за твою поддержку, нам тебя не хватало!!!
BaZZZuka
Рома и Юля, вы всё праильно делаете, просто был не ваш день, у вас всё получится и все грандиозные победы ждут впереди!!! Я в вас верю, Дива хорошеет на глазах!!!
АндрюшТа
Очень рада что наша ринговка для вас с Альбой оказалась счастливой!!! Приводи в нормальную кондицию Альбу!!!

И всех победителей и участников ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Рада была всех увидеть!!!!

0

25

добермашка написал(а):

Bris
Ярослава, спасибо огромное за поздравление!!! Со своей стороны поздравляю вас с Зарькой!!! Вы умнички и красавишны!!!

Спасибки))

0

26

http://s59.radikal.ru/i164/1006/4e/8a95ef773417.jpg

Автор фото Сидельковская Галина

0

27

rotti67 написал(а):

Наташ,я ж имела в виду большой Донецк

Полностью с тобой согласен, у меня тоже эта граница размыта между Донецком и Макеевкой! ;)

0

28

Наталья написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ФИРТИ С ЗАКРЫТИЕМ ЮННОГО ЧЕМПИОНА!!!!

Наташа, спасибо огромное! :crazyfun:

0

29

добермашка написал(а):

вы с Фирти МОЛОДЦЫ

Ира, спасибо за поздравления!!! :idea:  Забыл похвастаться, мы нас САС ещё Лучший юниор получились :idea: , по-моему Наташа выше писала.

0

30

SV
умнички!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

31

Очень рада что наша ринговка для вас с Альбой оказалась счастливой!!! Приводи в нормальную кондицию Альбу!!!

Спасибо ещё раз за ринговку) она действительно счастливая, а кондицию то мы приведём)) Обязательно приведём))) Мы будем стараться)))

0

32

АндрюшТа
ну если есть желание и стремление, то всё получится!!!

0

33

rotti67 написал(а):

Не,ну Наташ,я ж имела в виду большой Донецк)Макеевка автоматом к нему относится у меня))

:D у меня тоже, но надо было как-то подщеркнуть что и в нашей маленькой Макеевке не лаптями щи хлебают  :D

rotti67 написал(а):

Ротер-Обама,наверно взял ЛЩ?

он самый!!! Красивый щен!!!  :love:

0

34

немного и наших фото:

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Выставки » 27 июня - САС - Куйбышевское ТО КСУ