Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помоги Собачкам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В г. Днепропетровск, г. Запорожье, г. Полтава (Украина), открываются приюты для бездомных собак. Вся благотворительность строится на помощи окружающих и наши приюты не является исключением, их полноценная работа возможна только при Вашей поддержке.
Всем желающим, кто хочет помочь обездоленным животным и неравнодушным к судьбам братьев наших меньших, оставляем реквизиты.
Заранее выражаем Вам свою благодарность.
С уважением организатор проекта  Тихонова Ю.В.

для жителей Украины

получатель : Тихонова Юлия Владимировна

счет в банке
получателя : 6762462050588232

банк получателя : Украина ПАО Приват Банк

для жителей стран СНГ

получатель : Тихонова Юлия Владимировна

счет в банке
получателя : 6762462050588232

банк получателя :            PRIVATBANK
                                        DNEPROPETROVSK, UKRAINE
                                        SWIFT CODE: PBANUA2X

банк – корреспондент :     JP MORGAN AG
                                        FRANKFURT/MAIN, GERMANI
                                        SWIFT CODE: CHASDEFX

счет банка получателя
в банке – корреспонденте : 6231605145

Подари им частичку своего сердца !

0

2

Поможем, чем сможем :)

0

3

Заранее извиняюсь,но вынужден прибегнуть к стольнеприятному способу.Заболел очень мой пес,а т.к. я нетрудоспособный не имею возможности оказать ему достойную квалифицированую помощь,ждать просто нет времени.Пожалуйста кто чем может помогите!!!Много особо то и не требуется,но когда нет совсем и взять негде - это катастрофа!!Надеюсь на чистосердечное понимание.Средства можно отправить через ВЭБ МАНИ.Номера кошельков:U267447499898 ; Z238279809569 ; R120598650122.Заранее благодарю,кто чем может,пожалуйста!!!!!

0

4

Саша
Что с собакой?

0

5

Саша
Интересно,главное скромно..может представитесь!!!!!!!!!! :confused:

0

6

Яна написал(а):

Интересно,главное скромно.

ага,очень на развод похоже.и почему веб мани?? еще и в 3-х валютах, собака то чем больна? порода какая? имя у нее хоть есть?

0

7

+1... Надеюсь что ето просто развод, а не СПАМ пробрался на форум

0

8

Саша написал(а):

Заранее извиняюсь,но вынужден прибегнуть к стольнеприятному способу.Заболел очень мой пес,а т.к. я нетрудоспособный не имею возможности оказать ему достойную квалифицированую помощь,ждать просто нет времени.Пожалуйста кто чем может помогите!!!Много особо то и не требуется,но когда нет совсем и взять негде - это катастрофа!!Надеюсь на чистосердечное понимание.Средства можно отправить через ВЭБ МАНИ.Номера кошельков:U267447499898 ; Z238279809569 ; R120598650122.Заранее благодарю,кто чем может,пожалуйста!!!!!

ва-ля-юсь :confused:  :crazyfun:

0

9

Саша написал(а):

Заранее извиняюсь,но вынужден прибегнуть к стольнеприятному способу.Заболел очень мой пес,а т.к. я нетрудоспособный не имею возможности оказать ему достойную квалифицированую помощь,ждать просто нет времени.Пожалуйста кто чем может помогите!!!Много особо то и не требуется,но когда нет совсем и взять негде - это катастрофа!!Надеюсь на чистосердечное понимание.Средства можно отправить через ВЭБ МАНИ.Номера кошельков:U267447499898 ; Z238279809569 ; R120598650122.Заранее благодарю,кто чем может,пожалуйста!!!!!

пожалуйста укажите свой номер телефона, что бы можно было бы с Вами созвонться, Вы даже не представилсь - указали лишь номера кошельков.

0

10

Юлия 888 написал(а):

Заранее извиняюсь,но вынужден прибегнуть к стольнеприятному способу.Заболел очень мой пес,а т.к. я нетрудоспособный не имею возможности оказать ему достойную квалифицированую помощь,ждать просто нет времени.Пожалуйста кто чем может помогите!!!Много особо то и не требуется,но когда нет совсем и взять негде - это катастрофа!!Надеюсь на чистосердечное понимание.Средства можно отправить через ВЭБ МАНИ.Номера кошельков:U267447499898 ; Z238279809569 ; R120598650122.Заранее благодарю,кто чем может,пожалуйста!!!!!

и еще просьба указать диагноз поставленный Вашей собаке ветеринаром, а желательно выставите сканированную копию заключения ветеринара

0

11

и все,человек сразу пропал) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

12

Mary написал(а):

и все,человек сразу пропал)

да и такие люди встречаются у нас на пути

0

13

Юлия 888 написал(а):

В г. Днепропетровск, г. Запорожье, г. Полтава (Украина), открываются приюты для бездомных собак. Вся благотворительность строится на помощи окружающих и наши приюты не является исключением, их полноценная работа возможна только при Вашей поддержке.
Всем желающим, кто хочет помочь обездоленным животным и неравнодушным к судьбам братьев наших меньших, оставляем реквизиты.
Заранее выражаем Вам свою благодарность.
С уважением организатор проекта  Тихонова Ю.В.

http://s61.radikal.ru/i173/1006/c5/ff670332dc7c.jpg

0