Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотелось бы услышать, косметикой каких фирм вы пользуетесь? :blush:

0

2

Начнем с нас :D
Т.к. у меня собака короткошерстная, то косметикой особо не пользуюсь. И, честно говоря, не особо в ней и разбираюсь :blush: Поэтому хочется услышать, какими именно средствами и каких фирм пользуетесь вы.
Единственное, когда сильно грязные, моемся шампунем. Беру Trixie с норковым маслом, чтобы шёрстка блестела :blush: В принципе, он нравится, но другой брать и не пробовала :D Может посоветуете что-нибудь еще?

0

3

Мы тоже ничем не пользуемся, ну нету такой надобности.

0

4

Приветики! :) Никто не подскажет что можно использовать, чтобы отбить "собачий" запах от собаки,а? :)

0

5

YuliyaLeo
продаются специальные "дезодоранты" для собак :)
поспрашивайте в зоомагазинах

0

6

YuliyaLeo
Можно её просто искупать с шампунем))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

7

Шампунь не помогает..., может плохо помыла? Вообще, читала, что от шнауцеров нет специфического собачьего запаха..., но не сказала бы. А насчёт средств, дезик я нашла, но можно ли им обрабатывать собаку, если она обработана препаратом от клещей?

0

8

YuliyaLeo написал(а):

А насчёт средств, дезик я нашла, но можно ли им обрабатывать собаку, если она обработана препаратом от клещей?

Смотря чем обрабатывали... вообще после обработки 2е суток надо избегать мытья и прочего... а потом все что угодно....

0

9

Понятненько, но запах уже сам собой пропал! ЗДОРОВО!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

10

YuliyaLeo
.. Если пес мокрый, особенно после купания от него жуть как несет "собакой" - но это пройдет, как только тот высохнет, не пугайтесь...))) Просто, чем чаще пса купаете, у того смывается защитный слой на шерсти - а он, между прочим, сдерживает "собачий" запах... Нужно немного времени, чтоб он восстановился...

0

11

Ух, ты! Как много нового узнаёшь! Но от моей собаки, вроде как, не пахнет, когда она мокрая...

0

12

Bris написал(а):

Хотелось бы услышать, косметикой каких фирм вы пользуетесь?

Мы пользуемся "Laser Lites" и "ReQual"-это профессиональная косметика,в которой есть  специальные линии ,подходящие исключительно для каждой определенной породы и типа шерсти.
Шпицев я "делаю" к выставкам исключительно Лазером а кокера BioGroom(ом)

0