Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Воспитание и дрессировка » 3 - 4. 06. 2010 Семинар для судей и помощников судей по защите


3 - 4. 06. 2010 Семинар для судей и помощников судей по защите

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

3 - 4. 06. 2010 Семинар для судей и помощников судей по защите проводит:
Судья SV (L), Советник по работе собак земельной группы Baden (LG12) Jurgen Ritzi (Германия)
Отбор помощников по защите на Чемпионат Мира WUSV – 2011

   Так же на этом семинаре г. Донецк представляли : Морозов Александр и Тарасенко Виталий, которые  достойно защитили высшие квалификации.

   ФОТО семинара http://shepherddog.com.ua/forum/viewtopic.php?t=243

0

2

denis написал(а):

Отбор помощников по защите на Чемпионат Мира WUSV – 2011

Так вы на чемпионат мира едете? Молодцы, поздравляю!

0

3

Злата написал(а):

Молодцы, поздравляю!

Чемпионат Мира будет проходить в Украине , далеко ехать не придется.

0

4

denis
Это с каких пор чемпионат Мира по немецкой овчарке в Украине проводят???

0

5

denis, поздравляю!

Злата написал(а):

Это с каких пор чемпионат Мира по немецкой овчарке в Украине проводят???

Наверное с этого года на новом стадионе в Донецке. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

Злата написал(а):

Чемпионат Мира WUSV – 2011

0

7

denis, признавайтесь, когда собираются проводить у нас Чемпионат по шуцхунду?

0

8

denis
А из какого количества фигурантов выбрали именно вас двоих? И кто там ещё был претендентом? ;)

0

9

Pamliveria написал(а):

Наверное с этого года на новом стадионе в Донецке.

Интересно а салют будет? [реклама вместо картинки]

0

10

Злата написал(а):

Интересно а салют будет?

Самый раз, от то самый жесткий тест психики! Там такие салюты! Я там не далеко живу иногда стекла треснуться в доме, такое впечатление что по вылетают!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Pamliveria (2010-06-12 15:10:13)

0

11

Злата написал(а):

А из какого количества фигурантов выбрали именно вас двоих? И кто там ещё был претендентом?

На семинаре было 20 фигурантов, а на Чемпионат Мира Украина должна предоставить 8 помощников. Окончательное решение по фигурантам будет принято в следующем году на семинаре в Борисполе.

0

12

Pamliveria написал(а):

denis, признавайтесь, когда собираются проводить у нас Чемпионат по шуцхунду?

Как до делаем центр так сразу же и проведем.

0

13

denis
будем ждать очень интересно :)

0

14

Злата, вы будете принимать участие?

0

15

Pamliveria
Надеюсь, одна моя  молодая собака в этом году должна поехать в Днепр на подготовку. :)

0

16

Злата написал(а):

Надеюсь, одна моя  молодая собака в этом году должна поехать в Днепр на подготовку.

Ого так далеко! А почему? Не у кого у нас подготовить?

0

17

Pamliveria
Есть, просто мне не когда(ребёнок маленький ещё совсем, почти всё время посвещаю ему), а человек поедет сам учиться и собаку за одно подготовит :)

0

18

Злата, понятно. Но я не кому бы не доверяю своих собак, даже родителям, которые как и я каждый день с ними общаются. Это личное дело как и у кого готовить свою собаку, так что такой вариант лучше чем вообще не как!

+1

19

Pamliveria
Ну я занимаюсь со своими собаками тоже сама, я имею в виду не лично свою собаку, а собаку моего разведения-они все мои :)

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Воспитание и дрессировка » 3 - 4. 06. 2010 Семинар для судей и помощников судей по защите