Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Породы собак » Собачники, милые! Подскажите, что может из этого вырасти?


Собачники, милые! Подскажите, что может из этого вырасти?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Пожалуйста, помогите разобраться! Взяла щенка-девочку, мать (по словам продавца) помесь азиатки, отец что-то вроде кавказца. Ой, что-то я сомневаюсь! В щенка влюбилась сразу и навсегда, растить буду в любом случае, но всё же интересно - есть ли тут действительно азиатская кровь? Моей Альбе скоро 2 месяца, вес 3500, рост 25 см. Сразу, как взяла (5 дней назад) она была вялая, тихая, совсем не издавала звуков. Может её просто плохо кормили? Теперь собачка на глазах оживает, стала активной, лапы толстеют на глазах прямо. Что может из неё вырасти? Подскажите, очень прошу. Жуть как интересно!
http://i036.radikal.ru/1006/3e/96023dca1b21.jpg

0

2

Sittel
Вырастит очень красивой! Ушки наверное встанут, овчарка или лайка здесь тоже присутствует :)

0

3

Злата написал(а):

Вырастит очень красивой! Ушки наверное встанут, овчарка или лайка

))) Полностью согласен), даже добавить нечего. (хотя, на счет овчарки сомневаюсь, лайка скорее)

0

4

Её б стоя увидеть.анатомия на овчара похожа вроде,и уши.окрас и мордень-шпице-лайковские.славное дитё!загляденье!но кавказо-алабайских кровей точно нет)

0

5

чем-то самоеда напоминает

0

6

Очень красивый щенок. Сфоткайте в стойке его. Посмотрим. От кавказца точно ничего! У моего отца много лет прожил кавказец с родословной и всеми документами. С щенка. Нет, не похож...У нас такая же история. Взяли и стало интересно, кто у нас. :D Мы тоже свою собаку очень любим, но по началу, страшно с ней намучились.

0

7

Злата написал(а):

Вырастит очень красивой! Ушки наверное встанут, овчарка или лайка здесь тоже присутствует

, да я этим тоже согласна, но больше к овчарко-самоедской помеси склоняюсь!))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

8

симпотичный щеник :)

0

9

Спасибо огромное, милые собаколюбители, за ваши отзывы. Как щенулька вырастет - выложу фотку обязательно.  :P
И вот ещё вопрос такой: она у меня совсем не лает. Ну вот нисколечки, ни единого гавка. Даже когда соседские коты достают, когда есть просит или хочет поиграть - не лает и всё тут. Только поскулит тихонько иногда... Она вообще какая-то спокойно-уравновешенная слишком. Это нормально для её-то возраста? И взгляд такой серьёзный, глубокий-глубокий...

0

10

Да, вот ещё фотка Альбы в стойке, как просили. И демонстрация задумчивого взгляда.
http://s002.radikal.ru/i199/1006/55/ac7a742acb94.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1006/f4/44932e2b8bf6.jpg

0

11

Действительно, очень красивый щенок! Однозначно не сказать, намешано пород. Овчаристое что то просматривается. Особенно в стойке) Знаете что, а вы были у ветеринара? Как дело обстоит с прогоном глистов,  прививки? Возможно, Альба к вам не привыкла еще, ведь совсем кроха. Стресс испытывает. Сводите на консультацию, если ничего нет, то подождите немного, пусть освоится девочка. И давайте нам больше фото. Не только, когда станет взрослой, а разные)

0

12

метис самоеда!придумайте ей сами породу!

0

13

Sittel написал(а):

Это нормально для её-то возраста?

собачки бывают разного темпирамента одни - очень спокойные - флегматики - им иногда проще в сторону отойти от навязчивых котов, другие - холерики ( как например фокстерьер ) - те не раз бы уже получили по-носу но пересчитали бы все недощипаные котячьи хвосты. Альба немного подростет, самоутвердится в мире вашего двора, вот тогда - держись коты!!!  :)

0

14

Может перерастет, может и действительно стресс испытывает!! Вырастит - будет самой красивой!! :)

0

15

Well написал(а):

Вырастит - будет самой красивой

ну это даже без сомнения!!!

0

16

Красивая детка) Очень интересно какой вырастет)

0

17

В тему могу добавить Мусю и Дусю, порода весто-керн терьер, вот такая  любовь между керном и вестом. Ищем хозяев.

0

18

Sittel
Очень славный малыш!

0

19

Well написал(а):

Вырастит - будет самой красивой!! :)

100%!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Помогите и нам, пожалуйста, брали шеночка, сказали нам, что помесь пинчера с болонкой. Щенок был точной копией пинчера. Сейчас взрослеет и начинает меняться... Подскажите, может кто знает что за породЫ присутствуют у нас? Девочке 2 месяца. Просто интересно знать)))

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Породы собак » Собачники, милые! Подскажите, что может из этого вырасти?